Ebay Budet Prodavat Nft TokenyОб этой знаменательной новости сообщает агентство Reuters. Североамериканская торговая платформа EBay объявила о том, что начинает осуществлять реализацию невзаимозаменяемых токенов в рамках собственной площадки.

Более того, первые предложения о продаже NFT-токенов уже доступны пользователям сервиса. Отличительной особенностью нового продукта, которая выгодно выделяет EBay на фоне конкурентов, является возможность приобрести невзаимозаменяемые токены за североамериканскую валюту – доллары США. В то время как маркетплейсы, специализирующиеся на реализации NFT-токенов, осуществляют продажу цифровых монет исключительно за Ethereum.

Издание The Block сообщает – криптовалютная биржа Coinbase ворвалась на верхнюю позицию североамериканского App Store. Это событие знаменательно тем, что торговой платформе не удавалось этого с 2017 года.

Криптобиржа обошла TikTok, который обосновался на второй строчке, и YouTube с его третьим местом. Такой успех стал возможен, благодаря IPO Coinbase, в процессе которого торговая площадка попала в листинг Nasdaq под тиккером COIN, став первой публичной североамериканской криптовалютной компанией.