Купить Amp за рубли онлайн

Amp

Amp Amp
Текущая цена:
$ 0.00795
+0.87%
0.74
+0.87%
Тикер
AMP
Капитализация
$ 335 773 458
Объем торгов/24 ч
$ 26 437 146
Общее предложение
99 213 408 535 AMP
Купить Amp онлайн

По информации, опубликованной на официальном веб-сайте проекта, Amp (торговый тикер AMP) – дополнительный залоговый токен с публичным исходным кодом, архитектура которого возведена на Blockchain Ethereum (стандарт монеты – ERC-20).

Одноименная децентрализованная платформа доступна широкому кругу пользователей для практического применения в любом приложении. Компания-бенефициар – FLEXA. Это международная платежная система, команда которой в содружестве с Consensus в 2020 году впервые выпустила smart-контракт на управление залоговым обеспечением AMP, потратив на разработку стартапа около 2 лет.

Что влияет на цену AMP?

Функциональные возможности проекта и количество, а также капитализация приложений, которые пользуются залоговым токеном для реализации быстрых, безопасных финансовых операций. Механизм функционирования: благодаря Amp, платежная система Flexa подтверждает транзакции, в то время как базовая расчетная единица сделки находится в обработке, длящейся, как правило, от нескольких секунд до двух суток.

Таким образом, продавцы товаров/услуг получают фактически онлайн-подтверждение и могут без задержек использовать полученные средства по назначению. После успешной обработки базового актива – подтверждения транзакции, залог AMP, хранящийся на условном депонировании менеджера обеспечения, освобождается и может использоваться для реализации следующей сделки в рамках любого приложения.

Практическое применение залогового токена:

  1. Платежные системы. Продавцы, в рамках систем виртуальных платежей, обеспечиваются мгновенными условно подтвержденными транзакциями с защитой от мошенничества – залог Amp при не достижении консенсуса (оплаты базовым активом) ликвидируется для возмещения убытков.
  2. Физические лица. Юзеры также могут эксплуатировать залоговый токен для обеспечения частных транзакций. Например, трейдеры при помощи AMP имеют возможность мгновенно изменить размер кредитного плеча (левереджа) на бирже.
  3. DeFi-платформы. Активно развивающийся сегмент децентрализованных финансов добавляет Amp в реестр собственных продуктов.

Таким образом, если речь идет о средней или долгосрочной перспективе развития цены Amp – оно прямо зависит от количества приложений, которые применяют в своих экосистемах концепцию залогового токена. Локальная волатильность криптоактива регулируется рыночными онлайн-импульсами.

Покупка и торговля криптовалютой Amp

Альткоином можно торговать на биржах, к примеру, лидерами по суточному обороту криптоактива являются следующие торговые площадки: Binance, Bybit, Gate.io, Coinbase, ZT. Параметры монеты, согласно данным портала CoinMarketCap, выглядят так:

  • рыночная капитализация – $ 2,102 млрд (66 строчка в рейтинге);
  • объем торгов (24 часа) – $ 18,931 млн;
  • криптоактив торгуется на уровне $ 0,04 за 1 AMP;
  • наибольшую ликвидность по Amp показывает централизованная криптобиржа Coinbase по валютной связке AMP/USD – 36% от показателя общего объема;
  • на крупнейшей бирже Бинанс альткоин активно торгуется за BTC, USDT, BUSD.

курс криптовалюты Amp

Чтобы быстро обменять фиат на Amp или зарабатывать на волатильности альткоина, отечественным трейдерам целесообразно выбрать Бинанс – русскоязычный интерфейс, поддержка национальной валюты. Авторизовав учетную запись, после регистрации и обязательной верификации аккаунта, переходим из личного кабинета на спотовый рынок (вкладка «Торги). Выбираем интересующую торговую пару.

Анализируем онлайн-график, историю сделок, стакан цен, чтобы на выгодных условиях войти в торги. Выставляем ордер на покупку. Лучше лимит, чтобы избежать ценовых проскальзываний, присущих рыночному (маркет) ордеру. Как только тренд пробьет установленную в ордере стоимость, контракт исполнится, Amp зачислятся на аккаунт трейдера. Хранить альткоины лучше вне биржи – на клиентах, поддерживающих стандарт ERC-20.

Майнинг криптовалюты Amp

Не представляется возможным в традиционном понимании процесса, так как залоговый токен отчеканен в полном объеме запланированной эмиссии:

  • максимальное предложение – 92 547 638 199 AMP;
  • в обороте находится немного меньше половины эмитированных монет – 42 227 702 186 Amp.

Однако предусмотрен стейкинг монеты через платежную систему Flexa, к которой можно подключиться с помощью, например, криптокошелька Metamask. Затем во вкладке «Explorer» нужно выбрать интересующие dApps-приложение. Опять-таки, в качестве примера – Gemini. Для этого нужно кликнуть опцию «Stake the Gemini app» и перевести N-сумму АМП из электронного бумажника на депозит стейкинга. Размер вознаграждения эквивалентен депонированной сумме – условно 5% предоставленных AMP для Metamask принесут пользователю такой же процент от общей суммы комиссионных, полученных Flexa от транзакций в рамках упомянутого криптокошелька.

Плюсы и минусы криптовалюты

Среди прочих преимуществ, пользователи выделяют ряд основополагающих, на их взгляд, достоинств стартапа:

  1. Идея залогового криптоактива, обеспечивающая мгновенные, защищенные от мошенников транзакции – мощный потенциал для эволюции проекта.
  2. По сути, АМП – агностический цифровой актив. Как следствие, залоговый токен может использоваться при передаче любых форм ценностей (цифровых, физических).
  3. Своевременное выполнение командой разработчиков дедлайнов, обозначенных в дорожной карте Amp.
  4. Не инфляционная поставка и поддержка альткоина – криптоактив уже принимают Chain-link, MoonSwap, Yield, DODO, прочие экосистемы.
  5. Листинг на крупнейших DEX-, CEX-биржах. Читать о том, как быстро купить криптовалюту за рубли.

Критических недостатков не выявлено.

Прогноз и перспективы AMP

Передовое решение для оптимизации финансовых операций в цифровом пространстве, возможность широкого применения залогового альткоина коммерческими структурами, обычными пользователями, поддержка известных сетей, прочие достижения стартапа позволяют дать оптимистический прогноз инвесторам, применяющим средне-, долгосрочные стратегии. Однако криптовалютный рынок – сфера, которая практически не поддается классическому фундаментальному анализу.

Инструменты, позволяющие с достаточной долей уверенности предположить развитие сценария, например, на фондовом рынке, в мире криптовалют не работают. Однако, высокая доходность крипторынка привлекает инвесторов. Поэтому, размещая капиталы в том или ином криптоактиве, Amp – не исключение, помните о хеджировании рисков.

Торговать Amp на бирже:

Биржа
Обзор/Сайт
Рейтинг
Комиссия
Объем торгов/24ч
Монеты
Рынки
Верификация
Bybit Bybit
Рейтинг
98
Комиссия
0.025 - 0.075 %
Оборот/24ч
$ 3 535 641 621
Монеты
240
Рынки
348
Верификация
от 0 BTC
OKX OKX
Рейтинг
95
Комиссия
0.025 - 0.1 %
Оборот/24ч
$ 2 368 557 609
Монеты
364
Рынки
766
Верификация
от 0 BTC
HTX HTX
Рейтинг
94
Комиссия
0.01 - 0.2 %
Оборот/24ч
$ 2 805 632 054
Монеты
575
Рынки
1126
Верификация
от 5 BTC
Kucoin Kucoin
Рейтинг
89
Комиссия
0.02 - 0.1 %
Оборот/24ч
$ 696 194 519
Монеты
711
Рынки
1320
Верификация
от 1 BTC
Binance Binance
Рейтинг
86
Комиссия
0.015 - 0.1 %
Оборот/24ч
$ 28 526 005 591
Монеты
395
Рынки
1659
Верификация
от 0 BTC

Или купить Amp за рубли:

Amp
Текущая стоимость
$ 0.00795
+0.87%
Тикер
AMP
Объем/24 ч
$ 26 437 146

Перспективные криптовалюты